编号 2022012415100961657
王中慧
2022-01-24 15:10:09
投诉后有个称是综合执法大队的商继勇13664802211来电说解决投诉问题 问我在哪里要来找我.苏志勇本人来电13664824288问我在哪里要来找我,问你要打击报复吗?他说对。感觉人身安全受到了威胁
已处理
2022-01-25 15:49:13
经科右中旗城市综合行政执法局法制督查股于2022年1月19日到园林绿化管理中心调查取证,通过监控录像、签到本、体温登记表、询问园林绿化管理中心工作人员等证实,投诉人反映的:科右中旗园林绿化管理处工作人员苏志勇长期在职不在岗,情况不属实。
回复单位:科右中旗城市综合行政执法局
回复人员:周晓龙
咨询电话:15104824600
主办单位:科右中旗人民政府 蒙ICP备09004817号-1 标识码 1522220001 公安备案号:15222202000103
技术维护:科右中旗政府信息中心 Tel:0482--4124569 Fax: 0482--4128148 Email:kyzq@kyzq.gov.cn
科右中旗政府信息中心举报电话 : 0482--4124569 举报邮箱 : 68864749@qq.com
微信公众号